9 мая 2013 г.

Не надо меня фотографировать

Вторая страничка для моего проекта. Дело было на даче на мой день рожденье. Ну вот нелюбит мой любимый фотографироваться, приходится его вылавливать))) Ну и вот получилось такое прикольное фото, сколько он не пытался закрыть рукой камеру я всеравно умудрилась запечатлить кусочек его лица))) и участвую с этой страничкой в нескольких заданиях:
1. Скетч №59 от блога Сохраняя лучшее 





Использовала:
бумага MME "Bramble Rose",
декоративные скотч, печать(эмбосинг), и вырезка с печатными машинками Webster's Pages "Composition & color", 
детальки от Basic Grey "Hipster"

7 комментариев:

  1. Как мне нравится страничка! Такая она стильная. Понравились внизу фотоаппаратики. Спасибо тебе огромное от Webster`s Pages Inspire me KZ

    ОтветитьУдалить
  2. такая лаконичная страничка ! очень нравится , спасибо за участие в задании клуба Webster's Pages InspireMe Kazakhstan

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычно получилось! Молодец, что не сдаешься и продолжаешь его фотографировать :) Сочетание машинки и фотоаппарата классным получилось! С уважением - Зара, дизайнер блога Webster`s Pages Inspire me KZ.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная страничка! И фото такое необычное :)! Спасибо за участие в задании от "Сохраняя лучшее".

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная фотография, только не сразу понятно ЧТО же на ней :-)))
    Но приближал, увидела.... Прикольно!!! Спасибо, что творите вместе с нами, блог сохраняя лучшее! Удачи:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Стильно и интересно у вас все получилось! Супер! Спасибо за участие в задании от Webster's Pages InspireMe Kazakhstan!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, очень прикольно получилось))) Так по мужски-лаконично и в точку, вернее "в ромбик"-) Нравится, что у нее есть настроение, как впрочем во всех твоих работах. Спасибо за это! С уважением, дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить