22 октября 2013 г.

Твои руки

У нас в блоге Belle Fleur было задание "Твои руки".
Привет-привет! А вы ждете наше новое задание? Мы каждый раз с волнением ждем вашу реакцию, спасибо вам за комментарии и отзывы. Это дает нам стимул идти дальше!

Все мы тут люди творческие, это как диагноз, и как излечение.
Это радует и вдохновляет.
Своими руками мы делаем то, что нас освобождает и то, что нас делает счастливыми.
Приятно касаться пальцами новой бумаги, она такая..слегка шершавая, еще совсем новая, и вот уже представляешь как будешь резать ее, кроить, прикладывать..
Нравится пальцами наносить краску, трогать слегка застывшую текстурную пасту, надавливать на очередной брадсик, распрямлять новый цветочек.
Но необязательно ограничиваться темой рукоделия.
Расскажи нам о своих руках. Может ты захочешь показать где ты работаешь? Может показать свое увлечение? Может показать свое любимое занятие по вечерам?
Сфотографируйте свои руки, свои пальцы, ладони, можно даже локти на фоне того, что вы любите:)))) на работе? за скрап-столом? на кухне? за компьютером? с чашкой чая? И расскажите нам о СЕБЕ, о своей работе, о своем увлечение. Пусть это будет такое знакомство с читателями и ДК:)

И да, нам абсолютно все равно, есть у вас маникюр или нет, в чернилах ваши ручки, или в краске, фото на телефон или зеркалку - это даже интереснее. Мы все - такие разные!

Так что с опозданием показываю мою работу))))


Комментариев нет:

Отправить комментарий