9 сентября 2014 г.

"Я могу все!" 4-й этап

Привет всем пчелкам)
Всем кто любят скрапить, и не только, не покладая рук!)
Я продолжаю успешно выносить себе мозг) Это так интересно!))) И увлекательно!)
Все кто еще не прошел курс по выноске себя и своего мозга, присоединяйтесь!)
Таня Дудкина организовала отличный СП! "Я могу все"!
мы уже на четвертом этапе!
Что я хочу сказать про этот этап)
Во первых Танин пост читала на одном дыхании, параллельно погрузившись в свои мысли.
В общем прочитала просто взахлеб, иногда кивая головой и говоря себе да, да и у меня такое есть, я так же до безумия мечтаю о некоторых вещах и тоже могу заболтать)
Ну в прочем в этот раз мы говорим не о совпадениях) 
Танюша советует, для погружения в мысли, Клода Дебюсси, и правда чудесный композитор. Но я от него прибываю вообще в каких то не земных мечтах))) И потом могу просидеть часами в этих мечтах) Вот, что не пробовала делать в этот момент, в этом состоянии, так это скрапить) А вдруг что-то хорошее получится. 
Например в Амстердаме, я видела шикарные картины, нарисованные местными мастерами, но в них четко прослеживается ниточка другого состоянии) Да и не секрет, что в Амстердаме можно найти много интересного для таких состояний) Поэтому думаю, надо попробовать поскрапить в неземных мечтах!) 

Ну ладно о чем это я)
Пора переходить к практическим заданиям)))
1. Что ты считаешь раскрыло бы тебя по-новому? Чем бы ты еще хотела увлечься и что ты еще хотела бы уметь, помимо скрапа? Что ты еще умеешь?

Очень банально, но видимо в связи с сложившимися всевозможными ситуацями, меня бы раскрыл по-новому переезд. Мне хочется нового, свежего воздуха, наполненного новой жизнью, которая подхватила бы меня в свое русло)

Ох, а если начать говорить о том, что я хотела бы, это займет много времени) Но если вкратце и по делу, то)))
Я очень увлекаемый человек, мне интересно многое вокруг. Например иногда меня перепоняют эмоции, я могу даже плакать без причины, хотя в голове я вижу четко эту причину, и в этот момент я жалею что не умею рисовать как Пикассо, что б просто взять холст и выплеснуть все на него, разнобойными мазками. Или  жаль что я не виртуоз, чтоб сесть за фортепиано и как сыграть, сыграть то, что наболело. 
От сюда у меня и вытекают желания того, что я хотела бы уметь. 
Я хотела бы научиться рисовать, профессионально. 
Хотела бы уметь играть на пианнино.
Хотела бы играть в театре и проживать разные жизни.
Даже хотела бы уметь петь) Чтоб было приятно в караоке с подругами сходить)))

Что я умею?))) Хмм надо подумать)
Я умею делать украшения из полимерной глины, умею плести фенечки из бисера, умею кататься на сноуборде, блин сразу все в голову и не придет) 

2. Что тебя зажигает? Что твои спички?

Меня зажигают мысли, мечты. О доме, больше возле моря. С уютной кухней, садом с бассейном, пальмами, моей скрап комнатой в которой будет балкон или большое окно на зачаровывающий пейзаж. Так же я буду уметь все то, о чем мечтаю)
Когда я думаю об этом всем, я не сказала бы, что это двигает меня вперед. Да оно зажигает, но потом я прибываю в расстроенных чувствах(

3. В этот раз тебе нужно сделать работу, в которую ты вложишь свой смысл. Свою идею. Пусть она будет о тебе? Какая ты? Расскажи о себе в этой работе?  Если бы ты говорила о своей индивидуальности в работах - то это тот старт, когда можно уже начинать :))

Не знаю даже, когда начала думать об этом задании, ничего в голове не складывалась. Но поняла одно, что я не могу себя выразить в одном каком-то стиле, поэтому решила делать АТС.
Так вот если я до этого не имела понятия, не чувствовала что делать. То когда взялась за работу все пошло само собой.
В итоге у меня получились 4 АТС.

АТС я начала делать с того, что постаралась разобрать себя на детали. И выбрала самые яркие части себя. Каждая АТС, каждый стиль что-то значит, какую-то частичку меня.

Первая АТС подразумевает американский стиль, не знаю на сколько он получился, но я старалась. Американский стиль, это моя LIFE.

Вторая АТС подразумевает винтажный стиль.
Винтажный стиль, это моя SOUL.

Третья АТС подразумевает стиль стим панк, этот стиль только осваиваю, поэтому не могу сказать на сколько хорошо получилось) 
Стим Панк стиль, это мои WISHES.

Четвертая АТС подразумевает стиль шебби шик)
Шебби Шик стиль, это мои DREAMS.

2 комментария: