21 августа 2015 г.

Работы для Скрапбукера года.

Привет дорогие.
Жутко ждала сегодняшнего дня.
За день наверное раз 200 заходила в блог СкрапИнфо, с большим нетерпением ждала результатов. Надеялась, что может хоть какая-то радость будет за последнее время.
Но все, что не делается, делается к лучшему. Спасибо СкрапИнфо за такой чудесный конкурс.
Это был отличный повод растормошить себя, свои мозги, свое вдохновение.
И так покажу Вам мои работы!)
Пожалуй начну пост со своей фотографии) 
Для всех с кем не знакомы, это Я!)
Меня зовут Анастасия. Мне 24. И я из Казахстана, город Алматы.

Ну что приступим?)
И так первую работу делала по заданию.

Страница о том что я помимо скрапера и просто девушки еще модель)  Страсть к жизни мне помогает успевать совмещать модельное с моей жизнью. Собственно страничка о такой разной моей жизни, я просто скрапер, просто девушка которая иногда перевоплощается в модель, участвует в неделях моды, ходит по подиуму, фотографируется для журналов) поэтому динамичные детали на странице это две разных меня, которые живут разными жизнями и пересекаются все во мне.
Фотографии двигаются. Механизм сделан с помощью монеток.
Обычные 2-х тенговые монетки)

Ну и коллаж) Фотки сдвигаются в середину и я сливаюсь в одну меня)
Я и обычная и модель)
Так же есть Журналинг на теге. На котором написано, что мой секрет это страсть.
Страсть помогает мне все успевать!)

Вторая страница на тему любви. 
Эта страничка о нас с любимым. Мы вместе уже 8 лет, и наша любовь по прежнему такая же страстная какая была в самом начале) Страница выполнена на ярком фоне, сверху использовала кружевную ткань. Это наши отношения страстные но в тоже время нежные, любящие. Воздушный шар это неотъемлемая часть нашей жизни, мы очень любим путешествовать, изучать другие культуры и открывать что-то новое для нас, наших отношений. Перо означает легкостью на изменения, мы стараемся всегда работать над нашими отношениями из года в год совершенствования их) В облаке мыслей это собственно реали жизни, мы спорим, мы ругаемся, но мы любим!)

Третья страничка о моей собаке)
Эта страничка о моей собаке. Я с детства мечтала завести собаку, но родители не разрешили. Поэтому когда мне стукнуло 18 лет я решила для себя, сто я взрослая и могу делать то что хочу, поэтому я принесла домой маленький комочек счастья, который с нами уже 6 лет) Иногда когда утром открываешь глаза видишь эту довольную, улыбающуюся мордочку, именно тогда я и сделала эту фотографию) Когда скучно, когда грустно он всегда рядом. Я его очень любою, и это мое достижение, моя собака) Круги с надписями внизу страницы это интересные моменты связанные с Реном, обычный человек может и не увидит ничего необычного в них, но для меня это дорогие воспоминания.

Четвертая работа о путешествиях.
Как я говорила ранее мы очень любим путешествовать и по странам и по интересным местам) Вместе мы ездили в Китай, Испанию, Францию, Монако, Нидерланды, Россию, Турцию.  На странице использовала большую фотографию на которой вырезала карту мира и сделала подложку из фальгированого картона. Эта фотография была сделана недавно во время нашей поездки на озеро, как я и говорила помимо путешествий по миру мы любим ездить по интересным местам в компании наших друзей) ну а маленькие квадратные фотографии это наши путешествия)

Ну и последняя работа, это скрап объект о моей любимой, дорогой подруге!
Этот скрап объект я сделала о моей любимой подруге, которая вдохновляет меня на новые вещи, у нас с ней много общего поэтому мы отлично проводим вместе время. Это тот человек который всегда меня поддержит, будет сопереживать вместе со мной, скажет да забей ты, ты така классная, иногда это очень важно услышать)
Работу в стиле альтер Скрап я сделала на овальных пяльцах которые можно повесть на стену, используя кусочек льня с природными мотивами и кружево, так же нарисовала и вырезала на плоттере интересную фигуру. Лен, природа, кружево как налет старены, и фигура это все мои ассоциации с Аней. А и да вязанные цветочки я сделала сама)

Ну вот и все.
Как-то так выглядят мои работы. Может они не настолько сильные как нужно для конкурса, но я довольна ими всеми. Это мое вдохновение, моя душа!
Спасибо, что заглянули!) 

15 комментариев:

  1. Очень здорово, Настя! Все работы хороши))

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающие и многодетальные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие работы! Не грузись, отличного отдыха!! Пусть все будет супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, очень даже достойные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Ваши работы не просто красивые, но и интересные, наполненные душой и смыслом. Вспомнила строчку из недавно просмотренного фильма: "В конце-концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит - это еще не конец")

    ОтветитьУдалить
  6. Девушки огромное спасибо за все слова! Мне очень приятно это слышать, и как никогда очень важно! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие необычные странички! Стильные, яркие. А сколько фотографий на одной страничке! Мне срочно надо так научится!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравились странички! В каждой история, эмоции! Удачи во всем!)))

    ОтветитьУдалить
  9. очень интересные странички! Настя, твоя геометрия так заразительна, впечатляюще.. игривая, яркая! супер! А еще мне очень понравилось панно...я узнала фотографию Ани... прекрасное оформление.. трогательное настроение...

    ОтветитьУдалить
  10. Очень хорошие, интересные работы! В них столько личного! Настоящий скрап) И журналлинг, я всегда радуюсь когда его вижу)

    ОтветитьУдалить
  11. вот мы и узнали секрет)))) каждая работа наполнена смыслом.. здорово!

    ОтветитьУдалить
  12. Девушки спасибо!!!!! Огромное спасибо!) для меня важно, что хоть кому-то нравится то что я делаю) те кто не знает что такое Скрап, думают я просто бумажками занимаюсь)))

    ОтветитьУдалить