9 апреля 2014 г.

Фоновые штампы или держатель для фото

Ух привет всем) Вы знаете погода совсем не радует(
Постоянно дождь и холодно очень, сегодня вроде солнышко было, даже потеплело, но прогноз не радует, говорят еще дожди будут. Ну что ж за погода. Я очень очень люблю солнце, оно мне поднимает настроение, я просыпаюсь и чувствую себя полной сил и хорошего настроения. Хочется тут же куда нибудь бежать и что нибудь делать) Дел на самом деле так много. Знаете как-то все вокруг меня началось меняться, двигаться вперед и мне это очень нравится. Мне нравится чувствовать что жизнь налаживается и я могу видеть свой прогресс в некоторых местах. Сейчас у меня еще по плану взяться с новой силой за английский. Я и так целый месяц филонила, зато так отдохнула от английского, что у меня даже желание появилось его учить) Кстати кто нибудь учит или учил английский язык?) Может подскажите как лучше слова учить, а то они в одно ухо влетели, а из другого вылетели) В моем кругу ни кто англ не знает, чтоб тренироваться можно было, кроме любимого но он психует когда я делаю ошибки.
ммм что еще нового...
а ну да мы вчера ходили на концерт Максима Покровского группа "Ногу свело". Ох люблю я этих ребят) Нам они очень нравятся, Макс это вообще человек с такой энергетикой. В общем мы получили массу удовольствия от концерта) 
У нас такие концерты бывают редко, поэтому это целое событие которым я хочу поделиться с вами) Несколько фоток которые мне удалось сделать)


Ух я такая довольная, зарядилась позитивной энергией и теперь можно идти в бой)

И так я сегодня еще с новой работой) У нас в ТМ Мемуарис технический понедельник и на этот раз "Фоновые штампы".
И это не просто тех.пон. теперь вы можете победить и получить сертификат на 300р.
Но теперь мы принимаем только новые работы!

И моя работа, держатель для фото)
Эта идея пришла мне давно и наконец я ее воплотила в реальность)
Я использовала несколько фоновых штампов, а точнее простые штампы с повтором. Это воздушный шар и ноты. Воздушный шар который скрывается в облаках из кружева и ноты которые живут на небе)

4 комментария:

  1. Какой клевый держатель)
    Настя, а слова ты как учишь? Просто по темам или у тебя какой-то свой метод?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана спасибо)
      Слова, ну я пробовала много разных способов. Учила по темам, потом выписывала с книжки слова которые не знаю и заучивала. Сейчас учу те слова которые чаще употребляю в своей речи, в общем часто употребляемые популярные слова) Ну у меня как влетит в одно ухо на пару неделек так потом и вылетит, потом только смутно иногда бывает всплывает. В общем у меня с этим проблема)

      Удалить
    2. Настя, пробуй заученные слова применять в речи. Говорю тебе как преподаватель английского) То есть сочиняешь любое предложение на родном языке и переводишь его на англ с применением нужного (выученного) слова. А вообще если нет практики, то и слова заученные особо в памяти задерживаться не будут. Чтобы практика была, попробуй думать на английском, пусть тебе будет казаться, что ты ошибки делаешь, главное начать)))) Можно еще найти где-нибудь pen-friend, т.е. друга по переписке, желательно из англоговорящей страны. Ооооо, поверь, мозги включатся как надо и все слова вспомнишь сразу) А вообще давай пиши мне письма на английском, просто так, ни о чем и увидишь, как это затянет!!!! Удачи тебе)

      Удалить
    3. Ооооо преподаватель английского это круто) Эх для учебы английского еще нужен стимул, а у меня с эти проблемы. Так мне еще в туристической визе отказали на днях. Вообще желание пропало учить их язык.

      Удалить