28 февраля 2014 г.

Блокнотик Дама ну и просто поболтать)

Всем привет) жду не дождусь весны, надоело мерзнуть) Погода очень странная, сейчас вроде бы солнышко и снежок потихоньку тает, а в прошлые выходные выпал такой нереальный снег, за всю зиму такого не было. Вот кстати нашла фотографии очевидцев этого снега)
боюсь спросить кто в такую погоду осмелился в горы пойти) особенно с предупреждением о сходе лавин) 
Ну ничего не скажешь красиво!) Но холодно) еще у нас дороги нормально не чистят, а про тротуары я вообще молчу) так что чувствуешь себя как снегоход) обувь потом приходится на батарее сушить)

 Нашей зимой я похвасталась, а теперь я покажу вам блокнотик который сделала на днях. Мне нравится делать блокноты, но у меня так много времени занимает переплет, зато потом обложки можно одну за другой штамповать) У себя в запасах нашла листочек бумаги с карточками от MME из коллекции find your wings and fly.

блокнотик формата А6. Урвала у мамы тканюшку, джинсу) с ней оказывается очень не просто работать)

А вы любите блокнотики?)))
А я с вами не прощаюсь, сегодня буду еще посты)

4 комментария:

  1. Какой классный блокнотик! Ух, какая у вас зима красивая, снежная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Это даже не зима) это уже почти весна) эх было б зимой столько снега)

      Удалить
  2. Обожаю твои блокноты,а здесь еще и такое сочетание(и картинка)каааайф)Я тоже любитель блокнотов,но мне кажется любитель больше их покупать и складировать,а когда хочется сделать,то я как представлю скоооолько работы,то оставляю до лучших времен :DDDD хотя оформлять и строчить на машинке я обожаю!)
    Кстати у меня вопрос,КТО эти герои ушедшие в горы?!?;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют. А я вот очень люблю красивые тетрадки покупать) у меня их потом целый запас и использовать даже не хочется)))))
      Эх мне тоже интересно кто эти герои) хотела бы я их увидеть) мы в конце недели тоже в горы ездили) но меня из машины не выгнать было)

      Удалить