7 февраля 2014 г.

Мой красивый блог

Hey! What's up?)))) эммм так о чем это я) а ну да, как дела? как у вас проходит февраль?) Лично я уже устала от снега и холода. Хотя снег в какой-то степени люблю, но тепла, тепла охото)))
Ну может кое-что в этом году поменяется, вернее я надеюсь что поменяется) И я буду жить там где и зимой тепло) А где пока не скажу, потому что надо много чего еще для этого сделать, но цель уже близко) я ее вижу) Ну а пока просто живу) Недавно добралась до книжек, наконец можно почитать) эх давно времени не было для этого. Я вот решила "преступление и наказание" прочитать) начала еще перед НГ, но праздник сразу понятно много бытовых дел, ну и сам праздник, а точнее праздники)  А вы любите читать книжки?) Что читаете?) или прочитали последний раз?) Поделитесь чем нибудь интересным))) может тоже захосю)

А еще, еще я занялась своим блогом) точнее его дизайном, хочется легкого чего-то, красивого и простого) Я его уже и так и сяк меняла, а тут вдруг на просторах интернета повстречала онлайн курс "Мой красивый блог", который организовала Алена Sineoka. И сегодня стартовал первый урок. Его можно посмотреть здесь.
И так вот принтскрин моего действующего блога:

А хочется мне чего-то легкого, вот пару примеров:
Еще в этом блоге мне нравятся эффекты magda mizera
Когда наводишь на картинку она светлеет.
Или когда спускаешься вниз по страничке меню всегда видно)


Последнее время мне не хочется ничего яркого. Хочется более пастельных тонов, минимализма. Как назвала Sineoka клин-н-симпл))) Вот прям то чего мне хочется. Хочется бирюзово, голубых, розовых с серым тонов и пару ярких акцентов) Ну как-то так)

2 комментария:

  1. Настя, спасибо!
    У тебя очень милый дизайн!
    Принтскрины загрузились немного сероватыми, возможно надо отключить автокоррекцию изображений. У меня в комментариях к первому уроку ест ссылка на МК, как это делается)

    ОтветитьУдалить