25 ноября 2013 г.

Зима, горячий шоколад и хорошая комапания))))

За окном уже снег лежит, а у нас в Webster's pages Kazakhstan новый скетч)))) Так что все к нам!)
Элементы и настроение скетча можно воплощать если хотите, но это необязательно.Основное, как и всегда в задании-скетче, это раскладка. На месте фото можно расположить либо одно большое фото либо несколько небольших.
Правила участия:
  • в работе обязательно использование любых материалов Webster's Pages (бумага или украшения из любой коллекции WP и в любом количестве).
  • работа должна быть новой.
  • участие в других заданиях допускается.
  • в посте с работой обязателен баннер задания и активная ссылка на него.
  • к участию принимаются любые скрап-объекты (открытки, страницы, блокноты, АТС и т.д.). В случае открытки важно на месте "заголовка" расположить надпись, а на месте "фото" - основной элемент/несколько элементов (как на скетче), чтобы сохранить идею скетча.
  • Работы принимаются до 21 декабря включительно.
По итогам заданий будут выбраны победитель, к которым в любую точку мира поедет приз от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Kz и ТОР 3 ваших луших работ!

И моя работа)



Моя страничка о нашем зимнем приключении в кафе трамвайчике) Приехала мама любимого и мы с ней и с двоюродным братишкой любимого пошли кататься в кафе трамвайчике. Это было классно, ведь когда мы встречаемся вчетвером всегда весело проводим время) Играем в картишки, кушаем вкусненькое и много много смеемся)))) 

Материалы: бумага "Family Traditions", "Composition & Color", "Best Friends", ленточки, наклейки, декоративный скотч. Webstaer's pages.

2 комментария:

  1. Влюбилась. Снимаю шляпу как ты умеешь такие насыщенные фоно использовать.. Гармонично и интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Очень приятно от тебя такое слышать)

      Удалить